假设分组长度L=1000B,链路带宽R=10Mit/s,则所求传输延迟为

作者:高老师 浏览 0

假设分组长度L=1000B,链路带宽R=10Mit/s,则所求传输延迟为
A、8*10-6s
B、1*10-6s
C、8*10-4s
D、1*10-4s
【正确答案】:C

📱 扫码体验刷题小程序

微信小程序二维码

扫一扫使用我们的微信小程序

热门题目

已复制到剪贴板